День первокурсника 10.10.2015

10 октября в «Молодежном Центре» состоялось грандиозное — событие первый студенческий праздник «День Первокурсника».

На празднике присутствовали не только первокурсники, но и студенты старших курсов, а так же преподаватели и родители студентов.

В обширной программе праздника главное – это вручение зачетных книжек. Вручала зачетки руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ Анна Геннадиевна Сироткина. При этом был устроен опрос студентов, что они знают о нашем Вузе.

Поздравить студентов первокурсников пришли первоклассники из Дворца Творчества Школьников с веселым танцем. В дальнейшей концертной программе, составленной студсоветом СарФТИ, выступили как уже известные учащиеся старших курсов, так и первокурсники.