Подвижное общежитие. 17.11.2015.

Подвижное общежитие.

17 ноября – всемирный день студента.

К этому празднику было подготовлено и проведено интереснейшее мероприятие «Веселые старты», состоявшееся в Доме Молодежи. В состязании «Веселые старты», а это часть студенческого проекта «Подвижное общежитие» приняли участие команды общежитий, где проживают студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ (общежитии по ул. Менделеева 54 и Маяковского 2) и так же студенты Саровского Медицинского Колледжа и Саровского Политехнического техникума.

В программе состязания на сплоченность, на остроумие, на скорость и просто на творческий подход. Между конкурсами проходили веселые выступления студенческого совета СарФТИ.

По итогам конкурсов «Студенты в тесте» и «Веселые старты» победителем стала команда общежитие Менделеева 54.