«ЗАРЯ-2016». 22.04.2016 — 24.04.2016.

«ЗАРЯ-2016»

На базе областного сборного призывного пункта армии РФ города Дзержинска в период с 22 по 24 апреля впервые состоялась военно-патриотическая игра «Заря» среди высших учебных заведений Нижегородской области.

В игре, организованной министерством образования и науки Нижегородской области приняли участие 5 команд, в составе каждой по 10 бойцов.

Это команды: СарФТИ НИЯУ МИФИ, НГУ им. Лобачевского, Архитектурно-строительный университет, Педагогический университет им. К.Минина, Инженерно-экономический университет г.Княгинино.

В программе соревнований: строевая подготовка, единая полоса препятствий, спецзадание, сражение страйкбольных команд 10х10, сдача норм ГТО, тесты на знание устава и истории, тактическая игра – полоса препятствий, хим.защита, сборка и разборка автомата, ориентирование на местности, первая мед.помощь, видеорепортаж, музыкально-литературная гостиная.

В составе команды СарФТИ:

1. Березовский Арий

2. Евстратов Сергей

3. Макейкин Евгений

4. Подставнягин Максим

5. Сидоров Александр

6. Удалов Роман

7. Козабаранова Алена

8. Пронина Анастасия

9. Сигнатуллина Рината

10. Чугунова Юлия

Руководитель команды Лопашов В.В.