ОСО СарФТИ НИЯУ МИФИ объявляет старт фотоконкурса #УчусьДома

Дорогие друзья! Студенты и преподаватели!

Объединенный совет обучающихся СарФТИ НИЯУ МИФИ предложил нам интересный способ разнообразить вынужденный домашний досуг в условиях дистанционки — решил объявить фотоконкурс #УчусьДома

Уточняем, что организаторы считают, что «никакой специальной высокой идейной концепции у конкурса нет»! Но есть огромное желание, чтобы вы поделились своими фотографиями и сюжетами о том, как проводите обучение, сидя дома во время карантина!

На конкурс принимается не более двух самых замечательных фотографий от одного участника. Не забудьте подписать фото, автора и указать свою академическую группу!

Присылайте свои фотографии в предложения группы. Не забывайте ставить хэштеги #УчусьДома #СарФТИ #МИФИ

Автор самой оригинальной фотографии получит приз от СарФТИ НИЯУ МИФИ сразу же после окончания карантина! Желаем успехов!