День Первокурсника 2012

29 сентября в «Молодежном Центре» прошел ежегодный праздник «День Первокурсника». В этом году в ряды студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ вступили около 150 человек.

Зам. руководителя СарФТИ НИЯУ МИФИ — В.В. Алексеев поздравил молодое поколение студентов со вступлением в новую – студенческую пору жизни, пожелал им хорошей учебы.

В этом году праздник прошел в форме церемонии «Оскар», активисты студенческого совета встречали первокурсников громкими аплодисментами в холе «Молодежного Центра».

В программе праздника: выступления вокальной студии «Новое Время» (рук. Сорокин Станислав), танцевального коллектива «Егоза», Вики Коротковой и Агафоновой Евгении, Приглядова Алексея и Ко и активистов студенческого совета СарФТИ.

Ведущими вечера были Балашов Михаил и Самофал Александр.