Журнал СарФТИ НИЯУ МИФИ «Итоги года — 2020» — девятый выпуск!

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что недавно вышел из печати очередной выпуск внутривузовского печатного издания СарФТИ НИЯУ МИФИ – журнал «Итоги года — 2020».

Журнал как ежегодное издание начал выходить в свет в 2012 году с периодичностью один раз в год. В настоящее время он насчитывает девять выпусков. Со всеми печатными версиями вы можете познакомиться в библиотеке института.

«Итоги года» — это иллюстрированное издание о реалиях и возможностях, достижениях и победах СарФТИ НИЯУ МИФИ. Наполнение журнала напрямую связано с деятельностью нашего вуза, жизнью студентов, работой подразделений вуза, преподавателей и сотрудников и наших партнеров. Мы пишем о том, что мы и наша аудитория считаем нужным, важным и интересным – о значимых событиях календарного года, о которых хочется рассказать и которые хочется запомнить.

Предлагаем вашему вниманию электронную версию журнала «Итоги года — 2020»