Студенческое спортивное движение СарФТИ – награда за успехи 2020 года

30 декабря в Молодёжном центре города Сарова торжественно наградили лучших городских спортсменов и тренеров. Несмотря на особые, новые обстоятельства жизни, продиктованные пандемией коронавируса, саровские спортсмены за 2020 год сумели завоевать более 100 медалей.

Поздравил с достижениями и подвёл итоги деятельности городского спортивного сообщества глава города Алексей Сафонов:

— Спортсмены – это удивительные люди, они достойны уважения. Бывает тяжело, сложно, больно, но они идут до конца. Наш город богат на спортсменов, достигших очень заметных результатов. Массовый спорт – это физкультура ради здоровья. А профессиональные спортсмены делают городу имя, делают наш город заметнее на карте страны.

Наградой была отмечена работа преподавателя СарФТИ НИЯУ МИФИ – заведующего кафедрой физической культуры Алексея Юрьевича Колганова —
«За успешное развитие физической культуры, студенческого спортивного движения, а также за пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи награжден руководитель студенческого спортивного клуба СарФТИ НИЯУ МИФИ Алексей Колганов».

Мы поздравляем кафедру физвоспитания и всех студентов, внесших вклад в спортивные достижения Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ! Успехов на игровых площадках, на беговых и плавательных дорожках, на лыжне, на хоккейных и футбольных полях в 2021 году!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *