Мисс СарФТИ 2013

30 марта на базе «Молодежного центра» прошел ежегодный конкурс «Мисс СарФТИ».

Организаторами этого мероприятия выступили: СарФТИ-филиал НИЯУ МИФИ при поддержке МОУДОД ДЮЦ «Молодежный Центр».

В этом году за право стать самыми, самыми в родном ВУЗе соревновались четыре девушки, а именно: Жаркова Екатерина, Рябуха Виктория, Комарова Надежда и Пономарева Анна.

Оценивали это мероприятие:

1). Зам. руководителя по воспитательной работе СарФТИ НИЯУ МИФИ — Вячеслав Викторович Лопашов;

2). Зам. директора департамента по делам молодежи и спорта г. Саров – Михеев Александр Васильевич.

3). Директор фитнес-центра «Броско-Фитнес» – Полякова Ирина;

4). Организатор сайта «Колючий Саров» и работник радио «Европа Плюс Саров» — Мартин Угольников;

5). Генеральный продюсер телекомпании «К-16» — Алейник Роман Валерьевич.

Ведущими этого мероприятия были студенты СарФТИ Балашов Михаил и Самофал Александр.

В программе мероприятия:

1). «Визитка» — знакомство с участниками и участницами;

2). Конкурс «Импровизация»;

3). Конкурс талантов;

4). Дефиле в одежде от спонсора, магазина «Манго»;

5). Видео-конкурс «Я – мисс СарФТИ»;

6). Дефиле на морскую тематику;

В перерывах между конкурсами выступили: участники вокальной студии СарФТИ «Новое Время» – Козлова Светлана и Сорокин Станислав, участники студенческого совета СарФТИ НИЯУ МИФИ, танцевальный коллектив «Дека» (рук. Брагин Денис и Сысоева Екатерина) и студентка СарФТИ – Викторова Мария.

В итоге Мисс СарФТИ 2013 стала студентка 1-го курса – Пономарева Анна, Приз зрительских симпатий получила  Рябуха Виктория.