22 ноября 2013 день карьеры в СарФТИ

22 ноября 2013 г. в стенах СарФТИ НИЯУ МИФИ прошли Дни карьеры Госкорпорации «Росатом». В числе приглашенных были старшеклассники школ города, студенты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники СарФТИ, представители РФЯЦ-ВНИИЭФ. На открытии мероприятия руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ Анна Геннадиевна Сироткина выразила надежду на тесное сотрудничество вуза с предприятиями ГК «Росатом. О перспективах работы в Ядерном центре рассказали заместитель начальника научно-исследовательского отделения Андрей Николаевич Гребенников и начальник отдела обучения, адаптации, профессиональной переподготовки и тестирования персонала Павел Геннадьевич Смирнов. Они провели награждение памятными книгами и благодарственными письмами педагогов школ и студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Из докладов выпускников СарФТИ — молодых специалистов подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ – сегодняшние студенты узнали о том, какие перспективы дает учеба в нашем институте, о своем профессиональном росте и дальнейших планах в карьере.
Для учащихся 7-11 классов школ города 23 и 24 ноября в рамках «Дней карьеры» был проведен отборочный тур олимпиады «Росатома» по математике и физике.
В этот же день 22 ноября в НИЯУ МИФИ г. Москва шестеро лучших студентов нашего института приняли участие в мероприятиях Дня карьеры ГК «Росатом» в НИЯУ МИФИ (г. Москва) и получили сертификаты стипендиатов ГК «Росатом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *