Вторая студенческая конференция. 05.12.13.

05 декабря в актовом зале ЦКиД РФЯЦ ВНИИЭФ прошла вторая студенческая конференция. В конференции приняли участие около 200 студентов с 1 по 6 курс.
Конференцию открыла руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ – А. Г. Сироткина, которая в своем докладе подвела итоги года.
В конференции с докладами выступили: студент гр. ДП-68Д – Шестаков Евгений, который рассказал о участии в конференции на теплоходе А.С.Попов, студент гр. МФ-62Д – Никольский Илья, рассказавший о поездке делегации из СарФТИ НИЯУ МИФИ на конференцию в г. Санкт-Петербург, студент группы Фин-59Д – Ульянов Вячеслав, студентка группы ИТ-40Д – Савина Анна и студентка гр. ИТ-13Д – Теплякова Ярославна, рассказавшие о социальных проектах, и «Мисс СарФТИ -2013» Пономарева Анна со своим домашним заданием.
Также на конференции прошло награждение студентов, которые в этом году отличились в учебе, научно-исследовательской работе, культурно-массовой работе и спорте. Им были вручены благодарственные письма и символические подарки.
«Студенческому братству» были выставлены предложения о написании гимна СарФТИ НИЯУ МИФИ, слогана и символа.