Студенческая весна 2014». 15.03.14.

15 марта на базе «Молодежного Центра» прошел фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2014». Фестиваль проходит в городе уже второй раз, и хочется надеяться, что он станет доброй традицией.

В фестивале приняли участие студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ, медицинского училища и саровского политехнического техникума.

Участники фестиваля показывали свое мастерство в четырех номинациях: вокальная, танцевальная, театральная и оригинальном жанре.

Оценивало участников строгое жюри, в составе которого были представители учебных заведений города, департамента по делам молодежи и спорта и преподаватели вокала и хореографии.

Победителями фестиваля и представителями города на областном этапе «Студенческой весны» стали студенты СарФТИ: Пригляднов Алексей, Агафонова Евгения и Бурханова Мария.