Финал конкурса «На шаг впереди». 09.10.14.

09 октября в Информационном центре по атомной энергии (г. Нижний Новгород) прошел финал конкурса студенческих работ «На шаг впереди», организованный общественным советом Госкорпорации «Росатом» и центром «Практика» Нины Зверевой.

В конкурсе принимали участие студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ, ННГУ им. Лобачевского, НГТУ им.Алексеева.

Всего на конкурс было прислано 22 работы. Из них экспертный совет, в который вошли ведущие специалисты нижегородских предприятий «Росатома» — НИИИС, ОКБМ «Африкантов», НИАЭП, РФЯЦ-ВНИИЭФ отобрали 11 работ, которые и вошли в финал конкурса.

Из СарФТИ НИЯУ МИФИ финалистами стали: Теплякова Ярославна – студентка 2-го курса группы «Информационные системы и технологии» и Присталова Юлия – студентка 2-го курса группы «Электроника и наноэлектроника». Девушки были награждены дипломами финалистов и памятными подарками.