Молодежный форум: «Время выбрало нас!». 07.11.14. – 09.11.14.

С 07 по 09 ноября на базе МОУДОД ДООЦ «Березка» прошел XIмолодежный форум «Время выбрало нас!». Организатором форума Департамент по делам молодежи и спорта г. Саров.
В форуме приняли участие более 100 человек, участников молодежных организаций и объединений города, СарФТИ НИЯУ МИФИ на этом форуме представляла делегация из 19 студентов-активистов, под руководством заместителя руководителя по ВР – В.В. Лопашова.
Участники форума представили на «суд строгого жюри» свои социальные значимые проекты.
Студенты нашего института представили 5 проектов: «Помни» и «Победа», посвященные 70-летию победы в ВОВ, «Мой город – моя история», «Фестиваль субкультур» и «Студенты в тесте».
Итогом форума стала встреча «без галстуков» его участников с главой администрации г. Саров – В.Д. Димитровым и общее фотографирование.