«Молодежные культурные игры — 2014». 28.11.14.

28 ноября в МУК «Дом Молодежи» прошел фестиваль студентов и старшеклассников «Молодежные культурные игры – 2014».

Организатором фестиваля выступил студенческий совет СарФТИ НИЯУ МИФИ.

В фестивале приняли участие 4 команды СарФТИ НИЯУ МИФИ: «Оптимисты», «Квазар», «Рваный кед», «Dream team» и команда СарМК – «Витамин».

Оценивало фестиваль строгое, но справедливое жюри в составе:
1. Председатель жюри, заместитель руководителя по ВР СарФТИ НИЯУ МИФИ – В.В. Лопашов;
2. Заместитель директора по ВР СарМК – И.В. Соколова;
3. Заместитель директора по творческим вопросам МУК «Дом Молодежи» — Л.Л. Поликарпова;
4. Работник департамента по делам молодежи и спорта, участник команды КВН «Сочиняя мечты» — И.А. Житцов;
5. Главный специалист департамента по делам молодежи и спорта – Е.В. Кузнецов.

Ведущими фестиваля были студенты второго курса СарФТИ НИЯУ МИФИ: Ярославна Теплякова и Сергей Коробейников.
Также зрителей и участников фестиваля своими творческими номерами порадовали: танцевальные коллективы МУК «Дом Молодежи» — «Дека», «Егоза», «Соул стрит» и студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ – Иван Шкварев и Мария Бурханова.

В итоге «Гран-при» фестиваля получила команда «Рваный кед» (СарФТИ НИЯУ МИФИ). Все команды были награждены дипломами, кубками и памятными призами.