«Мисс и мистер СарФТИ НИЯУ МИФИ — 2015». 14.03.15.

14 марта в МОУДОД ДООЦ «Молодежный Центр» прошел ежегодный конкурс красоты, эрудиции и таланта «Мисс и Мистер СарФТИ НИЯУ МИФИ».
Борьба была напряженная т.к. соревновались одни из самых ярких личностей нашего института, а именно: Бритова Ольга, Березовский Арий, Друзягина Алина, Ковалева Екатерина, Кондрахин Никита, Подставнягин Максим, Шкварев Иван и Чеканова Екатерина.
Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли:
1).Заместитель руководителя по ВР СарФТИ НИЯУ МИФИ, председатель жюри – Лопашов Вячеслав Викторович;
2). Зам. директора департамента по делам молодежи и спорта г. Саров – Михеев Александр Васильевич;
3). Организатор многих конкурсов «Мисс и мистер СарФТИ», сотрудник СарФТИ НИЯУ МИФИ – Кузьмина Елена;
4). Победитель конкурса «Мистер СарФТИ – 2010», выпускник СарФТИ НИЯУ МИФИ – Самофал Александр;
5). Победительница конкурса «Мисс СарФТИ – 2009», педагог-организатор МОУДОД ДООЦ «Молодежный Центр», выпускница СарФТИ НИЯУ МИФИ – Севцова Елена.
В этот раз участникам предстояло показать себя в четырёх конкурсах: дефиле в русских народных костюмах, стихотворный конкурс, дефиле в национальных костюмах и творческий конкурс.
Каждый из претендентов на титул творчески подошёл к каждому заданию и старался поразить своими талантами зрителей и жюри.
В итоге звание «Мистер СарФТИ НИЯУ МИФИ – 2015» получил студент первого курса – Кондрахин Никита, а звание «Мисс СарФТИ НИЯУ МИФИ – 2015» — студентка первого курса Ковалева Екатерина. Номинацию «Приз зрительских симпатий» получили Кондрахин Никита и Друзягина Алина. Также поощрительными призами за оригинальный творческий конкурс были награждены Шкварев Иван и Чеканова Екатерина.