Торжественный прием у главы администрации. 25.06.15.

25 июня в МОУДОД ДООЦ прошел торжественный прием у главы администрации г. Саров, посвященный Всероссийскому дню молодежи.
В ходе приема активистам молодежных организаций и объединений города были вручены почетные грамоты главы администрации, почетные грамоты департамента по делам молодежи и спорта, а также благодарственные письма главы администрации и благодарственные письма департамента по делам молодежи и спорта.
Грамоты вручали: глава администрации г. Саров – В.Д. Димитров, заместитель главы администрации – А.Г. Александровна, директор департамента по делам молодежи и спорта – Л.В. Пустынникова и заместитель директора департамента – А.В. Михеев.
От СарФТИ НИЯУ МИФИ грамотой департамента по делам молодежи и спорта был награжден студент 5-го курса – Колганов Андрей, благодарственными письмами департамента по делам молодежи и спорта были награждены: студентка 3-го курса – Пономарева Анна, студентка 2-го курса – Теплякова Ярославна и студент 1-го курса – Кондрахин Никита.