Экскурсия в Казань. 04.11.2015

Экскурсия в Казань.

Одной из познавательных во внеучебной работе студентов являются путешествия и экскурсии, где можно увидеть окружающий нас мир, познакомиться с культур соседних областей и республик.

Так, 4 декабря группа студентов в количестве 28 человек отправилась на автобусе в увлекательное путешествие в город Казань.

Ребята посмотрели мечеть Марджани, Татарскую слободу, Кремль с его мечетью Кул-Шариф и православным Благовещенским собором, театр Камала, озеро Кабан, университет и много других интересных объектов в Казани. И конечно же посещение аквапарка «Казанская Ривьера», где ребята купались, катались с горок и просто радовались жизни.

На следующий день, на обратном пути домой, посетили остров-град Свияжск, с двумя монастырями и уличками только для экскурсий. Проживает в городе на острове 130 человек.