Молодежный форум 2015. 06.11.2015

Молодежный форум.

Молодежный форум «Время выбрало нас!» состоялся с 6 по 8 ноября 2015 года на базе ДООЦ «Березка». Организатором которого выступил Департамент по делам молодежи и спорта г. Саров.

В форуме приняли участие около сотни ребят, представителей молодежных организаций города, из них 16 студентов СарФТИ.

Основная цель форума – это проведение конкурса социальных проектов, подготовленных самими ребятами.

На открытии форума было проведено награждение активистов города грантами Главы Администрации г. Саров в номинации «Социально значимая и общественная деятельность». Среди награжденных студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ Жаркова Екатерина и Шкварев Иван.

Студенты нашего института представили на конкурсе три социальных проекта:

—       Парад Молодежи  к 325-летию города;

—       Спартакиада к 325-летию города;

—       Комплекс игр кибер спорта.

Из 20 представленных проектов лучшими были признаны 4 проекта и из них проект СарФТИ НИЯУ МИФИ «Парад Молодежи» (цикл мероприятий в рамках представления 325-летия Сарова).