День Первокурсника-2016 в СарФТИ НИЯУ МИФИ

14 октября в Молодежном Центре состоялся ежегодный студенческий праздник «День Первокурсника», организованный Объединенном Советом Обучающихся СарФТИ НИЯУ МИФИ. На праздничное мероприятие были приглашены студенты первых курсов бакалавриата, магистратуры и политехникума, и, конечно же, преподаватели института.

Руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИАнна ГеннадиевнаСироткина поздравила молодое поколение студентов с вступлением в новую студенческую пору жизни, пожелала им хорошей учебы. Гость нашего института Вера Александровна Македонская, начальник культурно-исторического центра «Наше наследие», профессор кафедры истории Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», также обратилась к первокурсникам с добрыми словами напутствия и поздравления.

В программе праздника были анимационные танцы в подарок от студенческого совета, выступления вокалистов, новой команды КВН СарФТИ. Кульминацией праздника стало торжественное вручение зачетных книжек, которые получили старосты учебных групп.

Вели праздник студенты четвертого курса Ярославна Юрина и Сергей Коробейников.