Студенты в тесте 2016

22 ноября в общежитии СарФТИ НИЯУ МИФИ состоялся традиционный конкурс «Студенты в тесте», одно из мероприятий социального проекта «Подвижное общежитие», организованное студентами СарФТИ.

В конкурсе приняли участие 8 команд по 3 человека в каждой, это студенты общежитий по ул.Маяковского д.2 и по ул.Менделеева 54. В конкурсе также приняли участие студенты Саровского политехникума  и Медицинского колледжа.

Из блюд приготовленных в общежитии на оценку жюри были представлены не только сладкие блюда, торты, пироги, творожники, но и салаты и горячи блюда.

Жюри в составе: председателя – зам руководителя по воспитательной работе В.В. Лопашова, заведующий общежитием О.Н. Тужилина, председателя ОСО СарФТИ Я.А. Юриной, зам директор по воспитательной работе Саровского политехникума Н.П. Чиклуновой, зам директора по воспитательной работе И.В. Соколовой – оценивали не только эстетические и вкусовые качества блюд, но и их представление.

По итогам конкурса:

Команда СПТ заняли 3 место (трубочки с кремом и кексы «мячики»)

Команда СарМК заняли 2 место (пицца, круассаны)

Команда СарФТИ НИЯУ МИФИ – «Крутые перцы» приготовили салат «Солнечный зайчик», «Творожную сказку» и торт «Первый снег» заняли первое место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *