Фестиваль команд КВН

12 мая в «Молодежном Центре» прошел фестиваль команд КВН.

Организаторами фестиваля выступили: СарФТИ НИЯУ МИФИ, Департамент по делам молодежи и спорта администрации г. Саров, «Молодежный Центр», Городская лига КВН. Спонсорами игры выступили компания ООО «Минеральная вода Сарова» и информационная поддержка телекомпания «К-16».

В фестивале приняли участие команды: «Сочиняя Мечты» (СарФТИ НИЯУ МИФИ), «Эпицентрик» (лицей №15), «БУ» (сборная выпускников СарФТИ и учащихся школ города), «Синдром Стендаля» и «Визави» (г. Нижний Новгород).

Игру оценивало строгое жюри в составе: председатель саровской лиги КВН, зам. руководителя по ВР СарФТИ НИЯУ МИФИ – В.В. Лопашов, ведущий специалист департамента по делам молодежи и спорта – А.В. Михеев, участники команд КВН «Крошки СарФТИ» и «З.А.Т.О.-16» — Лопашов Андрей и Гребенщиков Антон, участник команды «Эпицентр» — Дерябин Андрей.

В итоге «ГранПри» фестиваля получила команда «Визави», номинацию «Лучший актер» получил представитель команды «Синдром Стендаля», номинацию «Лучшая Шутка» получила команда «Эпицентрик», остальные команды были награждены памятными дипломами и подарками.

[learn_more caption=»Фотообзор»]

[/learn_more]