День Первокурсника

Грандиозный и долгожданный праздник «День первокурсника» студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ состоялся 6 октября 2017 года в Молодежном Центре.

Весь сентябрь, практически каждый обеденный перерыв и в вечернее время, первокурсники репетировали, готовились к празднику, а студенческий совет работал над сценарием.

Огромную благодарность хотелось бы выразить кураторам и инициативным студентам старших курсов, которые помогали группам в подготовке концертных номеров.

Первокурсников со вступлением в ряды студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ поздравил заместитель руководителя по учебной работе Владимир Васильевич Алексеев.

Концертная программа состояла из 16 номеров, 10 из которых были подготовлены самими первокурсниками. Танцевальная студия «Гамма» представила две новые постановки, в которых так же приняли участие новоиспеченные студенты.

Песни о любимом институте, заводные танцевальные номера, креативные видеоролики, Stand-Up, и кульминация праздника – конкурс старост. Им предстояло узнать преподавателей лишь по части фотографии, с чем они безупречно справились и получили долгожданные зачетные книжки. Вручал их заместитель руководителя по общим вопросам СарФТИ НИЯУ МИФИ Константин Игоревич Евланов.

Праздничный концерт вели председатель ОСО Ярославна Юрина и председатель студенческого совета Никита Кондрахин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *