#НужныВолонтеры

Уважаемые студенты! #НужныВолонтеры для участия в проекте «Формирование городской среды» (г. Саров).

Задача: информирование горожан о проекте «Формирование городской среды», помощь в голосовании.

Место: «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Саров», торговые центры, общественные места (предварительно в нашем городе будет организовано 2-3 точки).

Голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая 2021 года.
Продолжительность смены: 4 часа.
Предоставляется: мерч, планшет.

Обучение волонтеров будет проходить в первой половине апреля.
Вместе с волонтерами будут работать кураторы, они дадут подробные разъяснения по поводу конкретных объектов в городе.

Зарегистрируйтесь до 22 марта по ссылке: https://dobro.ru/event/10041785

Контакты:
Руководитель Ресурсного добровольческого центра Нагорнюк Ульяна, тел.: 99-113

Справка: голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» будет проводиться на платформе za.gorodsreda.ru в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».