Активисты ОСО победили в конкурсе «Игра в кино»!

02 марта 2021 в Молодежном Центре состоялся конкурс для студентов нашего города «ИГРА В КИНО», организованная ребятами Event-команды Молодежного центра!

Участниками стали обучающиеся Медицинского колледжаСПТ и СарФТИ!

«ИГРА В КИНО» – это конкурсно-развлекательная программа для студентов города Сарова, посвященная празднованию  «Дня защитника Отечества» и «Международного женского дня»
Конкурс состоял из 5 туров, в которых студенты разгадывали киномемы, искали киноляпы, разбирались в саундтреках, угадывали актёров и устраивали настоящие кинопробы!

Для подготовки к кинопробам каждой команде давалось домашнее задание, разыграть сценку на 3 минуты в соответствии со следующими условиями:

· Команда СПТ: (фильм – «Гарри Поттер») Если бы Гарри Поттера Распределяющая шляпа отправила учиться в СПТ.

· Команда СарМК: (фильм – «Люди Икс»). Если бы Люди Икс  обучались в медицинском колледже.

· Команда СарФТИ: (фильм – «Человек паук»). Если бы Питера Паркера (Человека Паука) укусил не паук, а студент СарФТИ.

За оригинальность выступления, творческий подход к выполнению задания и эмоциональное воздействие на зрителей в этом туре каждая команда получила максимальный балл – 5.

А по итогам всех пяти туров первое место заняли студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ: Аверина Александра (ТМ-29), Кузнецова Алена Михайловна (ИТ-10), Кулешов Илья (ИТ-10), Михайленко Иван (ТМ-10).

Также огромная благодарность партнёрам конкурса:  кинотеатру «Люмен» за замечательные призы и
вокальной школе-студии Василины Данченко «DiVa» Молодежного центра за отличное настроение!