Третий тур Чемпионата Сарова по игре «Что?Где?Когда?».

25 января в Татьянин День на базе СарФТИ НИЯУ МИФИ состоялся третий тур Чемпионата Сарова по «Что? Где? Когда?». В нем приняли участие 7 команд, в которых играли студенты СарФТИ, молодые специалисты  РФЯЦ ВНИИЭФ и учащиеся школ города.

Программе турнира состояла из традиционных вопросов спортивного «Что? Где? Когда?» и командной игры «Своя игра».

Борьба за лидерство в «Что? Где? Когда?» была напряженной и интересной, за места в тройке сильнейших боролись команды «Гудбай, Америка!», «ГДМ», «Команда» и «Вторая половина», в результате победителем стала «Вторая половина», на второе место вышла «ГДМ»,  третье разделили «Гудбай, Америка!» и «Команда».

В командной «Своей игре» традиционно  отлично сыграли «9 месяцев», заняв второе место, третье заняла «Гудбай, Америка!», а на первом вновь оказалась «Вторая половина».

Все игроки были довольны общением и результатами,  получили заряд бодрости и положительных эмоций.