«День Первокурсника – 2013». 04.10.13.

04 октября в «Молодежном Центре» прошел традиционный осенний праздник «День Первокурсника». В этом году ряды студентов пополнили 155 первокурсников.

Начался праздник в зимнем саду со своеобразного посвящения новоиспеченных студентов, которое приготовили активисты студенческого совета СарФТИ НИЯУ МИФИ. После праздник продолжился торжественным концертом.
С поздравительными речами выступили: зам. руководителя по УР – В.В. Алексеев, зам. руководителя по ВР – В.В. Лопашов и специалист ДДМиС – Алик Кемалов.

В концерте приняли участие: активисты студенческого совета, которые представили свое видео о тяжелой студенческой жизни, с вокальными номерами выступили: Алексей Пригляднов, Илья Юрьев, Козлова Светлана, Горячева Елена, Бурханова Маша, коллектив «Открытым текстом», также первокурсников поздравили Короткова Виктория и Агафонова Евгения.
Ведущими вечера были студент 5-го курса – Самофал Александр и студент 1-го курса – Коробейников Сергей.