55 лет игре КВН

19 ноября на сцене ЦКИД ВНИИЭФ был организован и проведён гигантский праздник спецпроект «С Днём рождения КВН», посвящённый 55-летию игры КВН и 25-летию создания в городе Лиги КВН. Организатором проведения юбилейной игры выступили: СарФТИ НИЯУ МИФИ, ДМИС, городская лига КВН.

В игре приняли участие 7 школьных команд, а так же 8 команд студенческой и работающей молодёжи: студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ – команды «Неформат», «ПодБит», студенты саровского политехникума – «СПТ», женская сборная  «На любой вкус», монокоманда «Алла», сборная команда «РФЯЦ ВНИИЭФ», команда г. Заречный «Совершенно секретно», сборная команда «Сочиняя мечты».

В оргкомитете спецпроекта: председатель – Вячеслав Лопашов, администратор – Татьяна Белова, редакторская группа: Станислав Широков, Марина Саакова, ведущий – Кирилл Васенин.

В программе: приветствие и музыкальное домашнее задание.

По итогам игры победителем стала команда «Алла», остальным участникам игры были вручены памятные сувениры.