«Студенты вместе 2017»

Грандиозное событие-студенческий фестиваль студенческого творчества «Студенты вместе 2017» состоялся 8 апреля.

Участниками праздника были студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ, Саровского МедКолледжа, Саровского политехникума и НГИЭУ (г.Княгинино)

Организаторами праздника является студсовет СарФТИ НИЯУ МИФИ при поддержке студсоветов СарМК и СПТ, а также Департамент по делам молодежи и спорта, Молодежный центр и стадион «Икар».

В программе мероприятия:

11:00 — соревнования по волейболу и минифутболу (стадион «Икар») среди мужских команд СарФТИ и НГИЭУ. В этой встрече победителями вышли команды СарФТИ.

И в 16:00 в Молодежном центре состоялся конкурс «Мисс и Мистер студенчество 2017», где от городских учебных заведений участвовало по одному человеку-мальчик и девочка:

• СарФТИ: Мишин Максим (группа ИТ-25)
                     Гусева Татьяна (группа БЭК-25)

• СПТ:        Романов Александр
                     Уютнова Надежда

• СарМК: Бахтыреев Ярослав
                   Сисяева Екатерина

Жюри конкурса:

Лопашов Вячеслав Викторович -Зам. руководителя по воспитательной работе СарФТИ НИЯУ МИФИ

Ширяева Ирина Александровна -Директор Молодежного Центра

Замяткина Наталья Александровна -НГИЭУ

Михеев Александр Васильевич -ДМИС

Васенин Кирилл Сергеевич -К-16

Участники состязались в следующих конкурсах : проходка, творческий конкурс,интеллектуальный конкурс.

В концертной программе приняли участие:

Танцевальная студия «Гамма» (СарФТИ)

Исполнители из г.Княгинино: Рыжова Елизавета, Максимов Дмитрий и Захожих Людмила.

Никита Волков (СарМК)

Танцевальная группа с гимнастическим номером (СПТ)

В итоге победителями «Мисс и Мистер студенчество 2017» стали Мишин Максим и Гусева Татьяна!

Все участники конкурса, спонсоры и наши многоуважаемые гости были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками.
Небольшой фотоотчёт с мероприятия: