Финал областной военно-спортивной игры «Заря»

Финал областной военно-спортивной игры «Заря» прошёл в Дзержинске (ул.9 Января, д. 16) с 21 по 23 апреля на областном сборном пункте МО РФ.

В соревнованиях приняли участие команды 5 ВУЗов Нижегородской области: «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Лобачевского», «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», «Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева» и «СарФТИ НИЯУ МИФИ».

Организаторами мероприятия являются министерство образования Нижегородской области при поддержке Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области, военного комиссариата Нижегородской области, совет ректоров вузов Нижегородской области, Нижегородский областной союз организации профсоюзов «Облсовпроф», Нижегородская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В программу мероприятия включены:

— конкурс «Строевая подготовка»;
— конкурс «Инженерная подготовка»;
— конкурс «Огневая подготовка»;
— конкурс «Физическая подготовка»;
— конкурс «Мужество, отвага, честь!» (пейнтбол);
— конкурс «Спортивный туризм. Спортивное ориентирование»;
— конкурс «Творческий».

Команда СарФТИ НИЯУ МИФИ выступила в составе:

1. Березовский Арий (гр. ЭП-34Д)- Капитан
  2. Борисов Иван (гр. ПР-43Д)
  3. Деменко Наталья (гр. ТМ-69Д)
  4. Евстратов Сергей  (гр. ПМ-25Д)
  5. Козабаранова Алёна  (гр. ЭП-24Д)
  6. Пронина Анастасия (гр. ПМФ-34Д)
  7. Сегин Дмитрий (гр. ПР-16Д)
  8. Сидоров Александр (гр. ВТ-25Д)
  9. Удалов Роман (гр. ЭП-25Д)
  10. Хлопунова Наталья (гр. Пр-16Д)

Руководитель делегации: зам. руководителя СарФТИ НИЯУ МИФИ-Вячеслав Викторович Лопашов.