Играй по-росатомовски! Росатом выпустил первую всероссийскую молодежную игру «Энергия будущего»

Уважаемые студенты, выпускники, слушатели ФДП СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Приглашаем вас принять участие в первой всероссийской игре для молодежи «Энергия будущего». Участвуйте в компании студентов и выпускников опорных вузов Госкорпорации, показывайте лучшее время и выигрывайте ценные призы от Росатома!

Игра познакомит вас со стратегическими направлениями работы Росатома. Участникам предстоит запустить атомный ледокол, подключить в сеть ветрогенератор, собрать ядерный реактор на атомной станции, и все это – на время!

Поставить временной рекорд нужно успеть до 31 октября, но сама игра будет доступна вам до конца 2020 года – юбилейного года 75-летия Росатома.

Тридцать самых активных участников в возрасте от 16 лет получат уникальные, выполненные в стилистике 75-летия атомной промышленности, подарки: бейсболки, рюкзаки и стикерпаки! Победителю достанется арктический комплект,
в котором не замерзнешь даже на борту атомного ледокола!

В конце игры на сайте голосования не забудьте сказать «спасибо» Росатому как лучшему работодателю страны! ГК «Росатом» представлен в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья» рейтинга лучших работодателей России на сайте https://rating.hh.ru/

Росатом – больше, чем работодатель!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *