Награждение именными стипендиями

8 ноября в Большом зале Кремля г. Нижний Новгород прошло награждение лучших студентов и аспирантов Нижегородской области Дипломами лауреатов областных именных стипендий по 14 номинациям.

Среди лучших были и студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ: Коженков Евгений (МФ-67), Краюхин Сергей (ПМ-58) и Куделькина Алёна (ТМ-30) — лауреаты стипендии имени академика Ю.Б. Харитона; Моськина Ирина (ПМ-58) – лауреат стипендии имени академика А.Ф. Хохлова.

В торжественной и теплой обстановке стипендии вручали губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев и министр образования и науки Сергей Васильевич Наумов.

Всего дипломы лауреатов областных именных получили 250 студентов и аспирантов Нижегородской области.